Новости

Все новости
12 Ноября 2020

FREEMAN! Розовый джин и черный абсент.

Встречаем пополнение в линейке крепких спиртных напитков Freeman — горькую настойку "Абсент Freeman Black" 0,5л. 60% и джин Freeman Pink 0,5л. 40%.

Джин FREEMAN Pink — это российский аналог ультрамодного британского розового джина.  Абсолютно натуральный продукт! Разработан на основе оригинального рецепта классического джина FREEMAN путем придания тонкого ягодного аромата с оттенками пряных специй, необыкновенного вкуса и нежного прозрачного розового цвета. При знакомстве с напитком нас встречают первые очень деликатные ноты клубники, которые сменяются  можжевеловыми, хвойными тонами, далее появляются оттенки пряностей в виде кориандра и имбиря.

Этот напиток создан удивлять! Создан для вечеринок с теплой атмосферой! Подходит для употребления, как в чистом виде со льдом и свежими ягодами клубники, так и в коктейлях и миксах в сочетании с тоником, сладким лимонадом, мартини, биттером или игристым вином.

Горькая настойка "Абсент Freeman Black" — создан на основе старинных рецептов, проверенных временем. Для получения насыщенного вкуса при производстве используются только натуральные ингредиенты, важнейшими из которых являются пряные травы, такие как: полынь, анис и мята. Эти растения придают напитку необычный, пьянящий аромат и чарующие послевкусие. Уникальная упаковка и яркий дизайн помогают Абсенту не только выделиться на полке, но и запомниться потребителю.

По вопросам заказов на поставку крепких спиртных напитков FREEMAN ("ФРИМЕН") оптом Вас могут проконсультировать специалисты отдела продаж. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству.