Новости

Все новости
19 Апреля 2021

Nemiroff De Luxe — теперь и в России!

NEMIROFF DE LUXE — новая субпремиальная линейка. Производится в уникальной бутылке, выделяющейся на полке. Дизайн продукта – результат работы британского агентства с мировым именем и экспертизой на рынке алкоголя. Каждый элемент продуман до деталей и играет свою роль в донесении нового позиционирования потребителю.

Водка Nemiroff De Luxe — водка на солодовом спирте, созданном по возрожденной технологии естественного солодового брожения, благодаря чему у готового продукта появляются уникальные вкусовые нотки и неповторимый аромат. Идеальное решение для ценителя премиум водки. Рекомендуемое потребление – чистая, на льду.

Горькая настойка "Nemiroff De Luxe Медовая с перцем" — органичный баланс мягкости натурального меда и жгучего острого перца. Рецепт с более чем 300-летней историей! Идеально употреблять в чистом виде на льду для полного раскрытия аромата трав и приятного послевкусия.

По вопросам заказов на поставку  Nemiroff De Luxe оптом Вас могут проконсультировать специалисты отдела продаж. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству.