Новости

Все новости
5 Июля 2021

Mr.Craft - новая линейка пивных напитков с соками

Hard drink, или Хард Лимонад — этот хмельной напиток пришедший из Южной Америки, где уже давно научились создавать легкие хмельные и одновременно освежающие напитки из фруктов. Издавна было принято добавлять немного алкоголя (в частности, пиво) в лимонад или чай. Такие коктейльные смеси называли «тяжелыми напитками» – hard drinks.

Эти напитки быстро завоевали расположение современной молодежи, отдающей сегодня предпочтение легким алкогольным напиткам, с необычной историей и вкусами.

В основе MR.CRAFT смелое сочетание фруктов, натуральных соков и мягкой пивной основы. Хмель от напитка быстро проходит, оставляя приятное фруктово-ягодное послевкусие и отличное настроение.

MR.CRAFT  — сочные миксы тропических фруктов, ягод, цитрусов, переданные во вкусе и аромате, а также в цвете напитков. Напиток освежает в летнюю жару, несмотря на крепость 6%. Рекомендуется употреблять в охлажденном виде или со льдом, как принято в Америке и Европе. А эксклюзивная стеклянная бутылка объемом 0,42 л с сюжетной гравировкой притягивает взгляд будущих покупателей.

В линейке Мр.Крафт пивные напитки:

  • "MR.CRAFT mango, maracuya & pineapple flavour", с/б 0,42л. 6% — с концентрированным соком ананаса и кисло-сладкими нотками манго, маракуйи и ананаса во вкусе и аромате. Цвет спелого ананаса.
  • "MR.CRAFT orange & mango flavour", с/б 0,42л. 6% — с концентрированным соком апельсина и сладкими нотками манго во вкусе и аромате. Цвет спелого манго.
  • "MR.CRAFT lemon & bergamot flavour", с/б 0,42л. 6% — с концентрированным соком лимона и  цитрусовыми нотками лимона и бергамота во вкусе и аромате. Цвет лимонного сока.
  • "MR.CRAFT blueberry, feijoa & basil flavour", с/б 0,42л. 6% — с натуральным соком черной смородины и кисло-сладкими нотками голубики, фейхоа и базилика во вкусе и аромате. Цвет сока черной смородины.

Напитки упаковываются в короб по 20 шт. Срок годности - 24 мес.

По вопросам заказов на поставку пивных напитков Mr.Craft оптом Вас могут проконсультировать специалисты отдела продаж. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!