Новости

Все новости
24 Июля 2017

Продуктовые новинки июля

Торговый дом "ГИФТ" (Русские перцы) представляет Вашему вниманию новинки нашего ассортиментного портфеля в июле.

Nemiroff продолжает удивлять любителей вкусовых водок, представляя Вашему вниманию 2 горячие июльские новинки, не имеющие аналогов на рынке России (!) - крепкие 35% коктейли Nemiroff "Груша с водкой" и "Зеленое яблоко с водкой" в алюминиевых банках. Также на каждой банке есть эксклюзивный рецепт барного коктейля с яблоком или грушей, который Вы можете приготовить самостоятельно и побаловать друзей. Крепкие коктейли Nemiroff - яркие летние фрукты в крепком водочном задоре. Добавьте льда! :)

И еще одна наша новинка, производства ООО "Объединенные пензенские водочные заводы" - водка White Tiger (Белый тигр) экспортного формата. В составе: чистая родниковая вода, высококачественный спирт "Альфа" исключительно из зернового сырья (!), сахар и лактоза. Особенностью производства является розлив с применением технологии "серебряная фильтрация" и ультраохлаждения до -18°С.

Продажу крепких коктейлей Nemiroff и водки White Tiger мы начали в июле. Получить презентацию, прайс и заказать оптовую партию Вы можете, связавшись с нами любым удобным способом. Мы всегда рады взаимовыгодному сотрудничеству!